Бэтмена Кристиана Бэйла арестовали за нападение на мать

Звезда нового фильма про Бэтмена "Темный рыцарь" Кристиан Бэйл будет в ближайшее время допрошен полицией по поводу обвинений, выдвинутых его матерью и сестрой. Родственники обвиняют актера из Уэльса в том, что в воскресенье он набросился на них с кулаками в лондонском отеле Park Lane’s Dorchester Hotel, в котором он проживает.

В понедельник с заявлением о нападении 61-летняя мать актера Дженни и 40-летняя сестра Шэрон обратилась в полицию в графстве Хэмпшир, сообщает The Associated Press. Дело было отправлено в Скотланд-Ярд. Полиция решила не задерживать Бэйла в понедельник, чтобы не разочаровывать фанатов, надеющихся увидеть звезду на лондонской премьере "Темного рыцаря".

Источник в Metropolitan Police заявил: "Было бы неправильно испортить премьеру из-за жалобы, про которую мы даже еще не знаем, правдива ли она. С господином Бэйлом свяжутся при первой возможности и попросят рассказать свою версию событий".

Представители актера никак не реагируют на появившуюся информацию и не отвечают на звонки журналистов. Представитель Скотланд-Ярда подтвердил, что они получили заявление об инциденте от другого подразделения полиции, но отказался прояснить, насколько с ним связан Бэйл. Ожидается, что актера допросят сегодня ближе к вечеру. Из-за разницы во времени между Великобританией и Россией подробности допроса россияне, скорее всего, узнают только завтра.

С новым фильмом уже связано невероятное количество происшествий. Одна из посетительниц премьеры британская модница Пичес Гелдоф, старшая дочка известного музыканта сэра Боба Гелдофа, в воскресенье едва не умерла от передозировки наркотиков. Однако к вечеру понедельника она оправилась и посетила премьеру. Как уже писали Дни.Ру, в январе от случайной передозировки прописанных ему лекарств скончался исполнитель роли Джокера австралийский актер Хит Леджер.

 

Источник: http://www.dni.ru/incidents/2008/7/22/146067.html

0
2159
0