Тонкий смартфон Samsung i200 появится в Европе в июне

Практически вслед за анонсом HTC Diamond компания Samsung объявила о дате выхода на рынок смартфона на Windows Mobile 6.1 под именем i200. Девайс, анонсированный ещё в феврале, оснащается 2-мегапиксельной камерой, 2.3-дюймовым ЖК-экраном с QVGA-разрешением, мультимедийным плеером, поддерживает HSDPA, оснащается модулем Bluetooth, портом USB – всё это и многое другое помещается в компактном корпусе размером 116.7 x 50.8 x 11.8 мм и весом 102.2 г.

\"\"\"\"

Samsung i200 – тонкий и компактный смартфон в форм-факторе моноблока, который включает как серьёзные бизнес-, так и мультимедийные возможности. Благодаря ОС Windows Mobile 6.1 на Samsung i200 можно работать с такими функциями, как офисные приложения MS Office – Excel, Word, PowerPoint и Outlook.

Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс обеспечивает быстрый доступ к большинству элементов меню, а также удобную навигацию на главном экране. С помощью телефона можно эффективно работать с электронной почтой, HTML-документами, осуществлять редактирования текстов (включая функции «вырезать», «копировать» и «вставить»), работать с SMS/MMS. i200 поддерживает HSDPA и скорость передачи данных 3.6 Мбит/сек. В дополнение, аппарат оборудован уникальным «световым сенсором», который позволяет минимизировать энергопотребление путём автоматического изменения интенсивности подсветки дисплея и клавиатуры.

\"\"

Samsung i200 поступит на европейский рынок в июне, а в остальных регионах он появится ещё через месяц.

Источник: http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/3050/Samsung-i200-Samsung_i200-WM_6.1-Windows_Mobile_6.1-Windows_Mobile.html

0
1050
0