Квартиры haute couture: в Москве появится жилье от ARMANI

На модерации Отложенный \"Квартиры

 Создавая дом своей мечты, редкий человек сегодня не воспользуется услугами профессиональных архитекторов и дизайнеров, которые с удовольствием воплотят все мечты в изысканном интерьере. Совсем скоро истинные ценители дизайна haute couture, а также поклонники философии Модного дома Armani смогут погрузиться в изысканный комфорт и функциональную элегантность собственного дизайнерского жилища, созданного специалистами одного из ведущих подразделений Дома.

Так, на 59 и 60 этажах башни «Федерация» в Москва-Сити разместятся эксклюзивные двухуровневые апартаменты. Их планировка и дизайн интерьеров воплощены с использованием отделочных материалов и мебели Armani Casa. Апартаменты площадью 509, 724, 939 и 1069 кв.м будут иметь огромные гостиные, две спальни, специальную зону для прислуги. Найдется здесь достаточно места и для настоящего зимнего сада.

\"АпартаментыИнтерьеры будущих апартаментов полностью передадут философию дизайнера.

Минимализм, четкие линии, нейтральные оттенки и дорогие материалы создадут уникальную атмосферу, которая непременно понравится ценителям лаконизма и роскоши.

«Работы над апартаментами Armani продлятся до середины осени. Однако они не поступят в свободную продажу, а будут проданы исключительно по приглашениям», - рассказал «Бизнес-Стилю» Ара Арамян, вице-президент корпорации MIRAX GROUP, воплощающей в жизнь столь амбициозный проект.

Как отметил г-н Арамян, стоимость этих апартаментов будет значительно выше стоимости другого элитного жилья. «Это обусловлено целым рядом их уникальных особенностей. Помимо того, что Armani Casa полностью разрабатывает планировку и дизайн интерьеров с использованием отделочных материалов и мебели собственного производства, в апартаментах основной акцент ставится на неповторимые виды из окон», - подчеркнул он.