Басков боится нового ограбления

На модерации Отложенный Похоже, Николай все еще не может отойти от дерзкого ограбления, которое случилось минувшей зимой. Чтобы этого не повторилось впредь, певец установил в новом кейсе специальный микрочип, который в случае кражи поможет обнаружить личный портфель певца. До Баскова к таким мерам еще не прибегал никто.

Напомним, что несколько месяцев назад на охранника Николая напали и вырвали из рук дорогой кейс. В нем помимо 50 тысяч евро находились дорогое кольцо, запонки с бриллиантами, мощевик и диск с новыми песнями певца. При всем том что к этому делу были подключены лучшие силы, грабитель так и не был найден. Всегда улыбчивому и жизнерадостному Николаю тогда было совсем не до смеха, он очень переживал из-за ценных и дорогих для него вещей, находившихся в портфеле.
Чтобы предотвратить дальнейшие кражи, Басков решился на крайние меры. В новый кейс по его заказу вшили микрочип, который поможет обнаружить его в случае пропажи, пишет газета «Твой день».

Новый портфель Dolce & Gabbana из крокодиловой кожи певцу подарили друзья. Он стоит не 18 тысяч евро, как украденный, а 10, хотя внешне очень похож на похищенный кейс.

– Я не хочу больше подвергаться ограблению, поэтому я и предпринял такие меры, – признается Николай. – Микрочип вшит в портфель, и никаким ворам не удастся скрыться. Поэтому хочу предупредить возможных грабителей, чтобы больше не думали о том, как меня обчистить, – будут наказаны по закону. (Смеется.)