Вещи певицы Шакиры ушли с молотка

На модерации Отложенный

Желая разгрузить свой гардероб, а заодно пополнить созданный ею фонд помощи детям Bare Feet Foundation, известная певица Шакира решила продать свои вещи. Один из поклонников творчества поп-звезды заплатил за верхнюю часть нижнего белья 3000 долларов.

В бюстгальтере, расшитом бисером и украшенном драгоценностями, певица выступала в своем мировом турне Oral Fixation в 2007 году. А модель топа создал знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли.

Как передает BBC, за проданные на аукционе личные вещи певицы уже выручено более 60 тысяч долларов. За 3301 доллар с молотка ушли лиловый парик певицы и гитара, с которой она снималась в одном из своих клипов.

За 1076 долларов была продана блестящая расшитая сиреневая юбка, в которой Шакира исполняла во время своего турне песню Hips Don't Lie.

А вот костюм "из фиговых листьев" для райского сада, в котором певица снялась для обложки альбома Oral Fixation, остался непроданным. Он был оценен в 10 тысяч долларов.

Свою преданность певице "кругленькой суммой" доказал один из ее поклонников, который выложил за встречу с Шакирой 14100 долларов.

Аукцион будет продолжаться еще в течении трех дней, так что поклонники Шакиры еще могут приобрести некоторые из ее вещей. Среди оставшихся вещей - электрогитара Fender и акустическая гитара Taylor с автографами знаменитой исполнительницы.