Бывшая жена Пола МакКартни Хизер Миллз собирается навсегда покинуть Великобританию

Отец Хезер Миллз, бывшей жены «битла» Пола МакКартни, заявляет, что его дочь собирается покинуть Великобританию сразу же после оглашения решения суда по делу о разделе имущества.

У пары есть время для достижения договоренностей только до этой пятницы. В противном случае, судебные слушания будут объявлены открытыми, что значит, что МакКартни и Миллз придется искать компромисс под прицелом телевизионных камер и в окружении десятков посторонних людей. Пока что заседания, которые проходят за закрытыми дверями, не комментирует ни одна из сторон.


Как известно, Хезер уволила своих защитников и теперь, очевидно, сама представляет свои права в суде. Адвокатами МакКартни являются правозащитники, представлявшие Принца Чарльза во время бракоразводного процесса с Дианой.

Отец 40-летней бывшей модели Миллз также сообщил прессе, что его Хезер, скорее всего, переедет жить во Францию или же в США, забрав с собой общую дочь Беатрис, которой сейчас четыре года. Причина, называемая семьей Миллз, – откровенная травля Хезер британскими таблоидами.

Источник: http://www.isra.com/news/93758

0
1027
0