Русские туристы проголосуют в аэропортах \"Домодедово\" и \"Внуково\", не прерывая отдых

На модерации Отложенный

Центральная избирательная комиссия в преддверии выборов в Госдуму решила организовать пункты для голосования в двух аэропортах Москвы. Избирательные участки будут обозначены указателями, чтобы их можно было легко найти. Туристы смогут проголосовать с 08:00 до 20:00 мск 2 декабря в "Домодедово" и во "Внуково".

Также будут организованы пункты для голосования на некоторых курортах. Прежде всего, это египетские Хургада и Шарм-эль-Шейх. Голосование на курортах будет организовано 30 ноября: в Шарме - на территории отеля Sonesta Beach Resort, а в Хургаде - в здании "Туристического центра".

Время голосования - с 08:00 до 13:00 по местному времени.

Представители консульства РФ в Египте не ожидают большой активности со стороны туристов. Главная причина - полное отсутствие информации о месте и времени голосования.

В Таиланде в Паттайе местом выездного голосования выбран отель Royal Cliff Beach Resort, где находится офис почетного консула России. Принять участие в выборах депутатов можно будет 2 декабря с 08:00 до 16:00 по местному времени, сообщает "Турпром".