Первая леди Франции Карла Бруни вновь обнажается

На модерации Отложенный Очередные фотографии обнаженной Карлы Бруни появятся в журнале GQ как раз вовремя – накануне визита Саркози с супругой в Лондон. Трудно себе представить, чтобы это улучшило отношения с чопорными представителями британской элиты. Да и в самой Франции говорят о снижении рейтинга президента из-за бесконечных эскапад первой леди.

Фотографии, сделанные – как утверждается – летом 2007 года, будут напечатаны именно в британской версии популярного мужского журнала GQ. Это целая фотосессия, причем на двух снимках будущая первая леди демонстрирует обнаженную грудь, а еще на одном украшена только жакетом от Chanel.

И все бы ничего – 40-летняя экс-модель и певица до сих пор признается одной из самых красивых француженок.
Но такие откровения плохо влияют на отношение к президенту Николя Саркози и во Франции, и во многих странах мира. Например, об авторитете в странах ислама можно забыть навсегда.

И в самом деле – имя Саркози не сходит со страниц таблоидов с осени прошлого года, когда стало известно о грядущем разводе. Президент заключил второй брак совсем недавно, 2 февраля, причем свадебная церемония была роскошной и проходила в Елисейском дворце.

А чтобы понять отношение французов, давайте представим себе, что кто-то – боже сохрани! – из российского руководства развелся с супругой, обвенчался в Кремле с бывшей моделью, а теперь по всему миру публикуют эротические фото нашей новой первой леди.