Новая коллекция обуви и аксессуаров Furla создана российским дизайнером Максом Кибардином

Модный бренд Furla организовал программу Talent Hub – поиск молодых талантов, который дает шанс самобытным и действительно талантливым дизайнерам создать коллекции для старейшей марки и представить свои творения в бутиках Furla по всей планете. Одним из финалистов этой программы стал москвич Макс Кибардин, который и сделал для Furla эксклюзивную коллекци обуви и сумок. Молодому россиянину прочат мировую славу, а его коллекции закупили лучшие магазины Милана, Токио и Москвы.

Специалисты уверяют, что успех в России у коллекции просто неизбежен. Согласитесь, любой девушке приятно знать, что туфельки для нее сделал молодой человек, красивый, талантливый, да еще и «наш». Тем более что Макс Кибардин – первый и пока единственный русский дизайнер обуви, признанный за границей. Кибардин - потомственный создатель обуви: он родился в 1976 году в семье обувщиков. В Москве Макс изучал архитектуру, что позволило ему идеально чувствовать структуру и форму. После недолгого периода работы в Париже Макс переехал в Милан, где начал работать на основные Дома моды. В 2004 году вышла его собственная коллекция обуви. А в 2006 году Макс становится финалистом престижного конкурса «Who is next?» в номинации «дизайн обуви».

И вот теперь - создание коллекции для знаменитого итальянского дома.

Коллекция Макса Кибардина для Furla отдает дань прекрасным традициям итальянского мастерства, интерпретируя их в современном ключе. Очарование 60-ых возвращается в детализации, графических деталях и игре на контрастах. Чистые линии, кожа питона, ящерицы или банальная замша, ручная работа, декоративные серебряные цепи и лакированная кожа. Цветовая гамма – вся палитра морского заката: агат, аквамарин, лед и насыщенная зелень водорослей, а также все оттенки розового. В сочетании с вышеперечисленными материалами получается смешение нежности и футуризма. Изящество, идеальная посадка, многообразие цветов, форм и наилучшее качество – это коллекция обуви Max Kibardin for Furla.

В отличие от изящных утонченных моделей обуви, дизайн сумок от Max Kibardin отличает агрессивный и даже несколько мужской стиль.

Эксклюзивные изделия, подписанные именем восходящей звезды, можно будет приобрести в бутиках с января 2008 года. Уже подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве и участии молодого дизайнера в создании коллекций FW 2008 и SS 2009.

Источник: http://www.starslife.ru/mixnews/3875.html

0
1121
0