Кевин Федерлайн стал самым влиятельным мужчиной по версии журнала Details

Кевин Федерлайн - яркий пример того, как вовремя надо взять себя за все мягкие места и прикинуться хорошим. Не говоря уж о том, как удачно выйти замуж/жениться. Если раньше почти весь мир его ненавидел - то теперь журнал Details назвал Кевина одним из самых влиятельных мужчин и хороших отцов! И хотя Кевин получил 7 место в этом списке - именно его журнал поместил на обложку.

В принципе, Кевин делит это место с бывшим мужем Анны-Николь Смит Ларри Биркхедом - но не Ларри же на первой полосе, правда? Кевин, естественно, распушил хвост и рассказал, что для него быть отцом - это означает все.
Это прямо лучшее, что есть у него в жизни. Если нам удастся выкинуть Бритни Спирс из головы - то мы вспомним, что у Кевин еще двое детей от первого брака, так что, наверное, он примерно понимает, о чем говорит.

"Отцовство показывает мне, какой я на самом деле маленький, - продолжает Кевин и затем умело вворачивает про свою карьеру. - Мне вообще-то хочется сыграть кого-нибудь хорошего - не плохого парня или злодея какого-то там".

Вот так-то. А мы-то думали он канет в Лету через полгодика...

Источник: http://www.starslife.ru/persona/3207.html

1
1477
0