\"Фабрикантка\" Наталья Тумшевиц чуть не погибла на репетиции

На модерации Отложенный

На репетиции последнего отчетного концерта «Фабрики звезд» Наталья Тумшевиц подверглась смертельной опасности.

В двух метрах от девушки на сцену рухнула металлическая часть декорации. У Наташи случилась истерика...

- Мне тотально не везет, – рыдала в гримерке «фабрикантка».

За время пребывания в «звездном доме» с девушкой не раз приключались неприятности. Полоса неудач началась с нападения двух фанатов на Наташу во время одного из уличных концертов. Молодые люди пытались выкрасть «фабрикантку», за что угодили в отделение милиции. Позже в «звездном доме» она случайно порезала палец. На предыдущем отчетном концерте Егор Иващенко раскачивался на тросах, подвешенных к потолку, и, не увидев Наталью, задел ее голову...

Но последний раз был фатальным. «Фабриканты» репетировали песню про футбол: ждали приезда героя матча Россия - Англия Романа Павлюченко. Во время исполнения припева на сцену рухнул кусок стальной балки. Музыка еще продолжала играть, но Тумшевиц, рядом с которой она грохнулась, забилась в истерике. Репетицию остановили.

- Я патологическая неудачница, - призналась позже "ТД" Наташа. – Боюсь, что надо мной какой-то злой рок. Ведь ни на кого ничего не падает. Я в шоке! До сих пор непонятно, почему эта штука упала. Валерий Меладзе попросил меня не принимать все близко к сердцу и не думать, будто я сама притягиваю неприятности.