Бритни Спирс заплатит $120 тыс. судебных издержек за бывшего супруга Кевина Федерлайна

На модерации Отложенный

Судья приказал Бритни Спирс оплатить 120 тыс долларов судебных издержек за бывшего супруга Кевина Федерлайна.

Всего бывший рэппер затратил 154,5 тыс. долларов на то, чтобы отсудить у Спирс право на опеку над их двумя детьми - 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом.

В результате длительных судебных разборок Спирс удалось отвоевать право на три свидания с сыновьями каждые 7 дней. Спирс сможет забирать собственных детей у бывшего мужа дважды в неделю с полудня до 19:00 и один раз - с полудня до 10:00 утра следующего дня. При этом поп-дива дважды в неделю должна будет сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови. Все время, что в доме певицы будут находиться дети, с ними будет специальный наблюдатель, назначенный судом, который будет отслеживать поведение матери.

Аналитики отмечают, что данное решение суда может привести Спирс к необходимости брать кредиты. Ведь певица и так тратит все, что зарабатывает, не делая никаких сбережений.

Об этом свидетельствует информация из ее налоговых деклараций, которая была обнародована судом как раз в рамках дела о разделе опеки над детьми между певицей и ее бывшим мужем.

Ежемесячный доход Спирс, если верить ее налоговым декларациям, составляет 737 тыс. долларов. Она не тратит ни одного доллара на учебу, не делает никаких инвестиций и сбережений. Спирс выплачивает каждый месяц 50 тыс. долларов по ипотечным кредитам за два дома. Певица ежемесячно тратит 16 тыс долларов на одежду. Но основной статьей расходов поп-дивы является отдых и развлечения, на что у нее уходят 102 тыс долларов в месяц.

Кроме того, Спирс выплачивает бывшему супругу Кевину Федерлайну 15 тыс. долларов алиментов и 20 тыс. долларов в качестве «финансовой поддержки», которая должна завершиться 15 ноября. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.