Анна Курникова шпионит за Энрике Иглесиасом

На модерации Отложенный Всякие забавные вещи пишут про визит Энрике Иглесиаса в Москву. Дескать, певец прилетел один, без Анны Курниковой, и сразу же в аэропорту нашел себе новую подружку. Типа, помогал какой-то блондинке сфотографировать себя и сунул ей номерок свеого телефона. Но, оказывается, позже его ждал сюрприз! Возлюбленная Анна накануне визита Энрике в Москву тайно прилетела в столицу по всем правилам конспирации: поселилась в другую гостиницу под мужским именем и стала ждать красавца. Которые тем временем не поехал из Петербурга в Москву, а залетел на частном самолете в Киев на заказной концерт к местному миллионеру.

Вот что докладывает нам газета"Твой День", шпионившая за Курниковой. В день своего приезда весь вечер теннисистка провела в ресторане отеля, куда пригласила близких своих друзей, отца и родную бабушку, которая, к слову, узнала о приезде своей внучки совершенно случайно от друзей Анны.
Там же девшка жаловалась всем, будто отношения с Энрике уже не те, она ему не доверяет - в общем, всячески жаловалась. Газета даже ролик нам показывает, шустрая такая.

А вот "Аргументы и Факты" добрались непосредственно до Курниковой и завалили ее комплиментами, на что она выдала им в ответ подозрительное: "Вчера легла в постель в 11 часов, думала, сегодня с утра многое сделаю: позанимаюсь, по Москве погуляю, с родными встречусь. И, не сомкнув глаз до четырёх утра, в темноте лежала. Измучилась вся. Сейчас просто разбитая". Не иначе, из-за Энрике переживала, бедная.

А у меня вопрос, традиционно: разве в наши гостиницы оформляют не по паспортным данным до сих пор? Или информация устарела? Просто если по паспорту, то как Анна могла зарегистрироваться в нашей старне под мужским именем - для меня загадка:)