Список вещей которые не стоит обсуждать на первом свидании

Наконец то – ты набрался храбрости и предложил самой лучше девушке пойти поужинать. Или просто выпить кофе, а может даже погулять. Не важно, куда и что – важно то, что у вас первое свидание.

Первое свидание – своего рода экзамен. Проверка на вшивость, так сказать. Что сказать, а вдруг она не то подумает и так далее. Как героиня «Как отделаться от парня за 10 дней» дам вам несколько вредных советов. Как отделаться от девушки на первом же свидании.

№ 6. Разговоры о прошлом
Спрашивать о прошлых возлюбленных на первом свидании – точно не стоит. Мало ли что было в том прошлом – может быть личная трагедия. Или того хуже – барышня и по сей день испытывает к своему эксу трепетные чувства. Вряд ли вам хочется на первом свидании успокаивать девушку и выступать в роли жилетки.

№ 5 Разговоры о семье: Кажется, что может быть безобиднее, чем вопрос «А где живут твои родители?». Но так как вы совершенно не знаете ее семью, любой ваш вопрос может попасть в больное место. И вы будете чувствовать себя неловко, если вам ответят – «А они 10 лет назад развелись».

№ 4 Карьера: Работа не самая романтичная тема для беседы. Ведь мало у кого тема работы вызывает бурю позитивных эмоций. А даже если она относиться к этим людям – еще хуже.
Вы будете обречены весь вечер слушать о ее карьерных планах, повышении и амбициях.

№ 3 Материальное состояние: Согласитесь, что излишняя заинтересованность в ее финансовых делах – не украсит ваш разговор. Даже если вам кажется, что такая машина для девушки в 19 лет что-то нереальное – постарайтесь скрыть свое изумление. В конце концов, это не ваше дело.

№ 2 Брак: Не все женщины так уж рвутся замуж, как думаю многие мужчины. Молодые женщины сейчас больше стремятся к образованию и карьере, нежели к пеленкам и плите. Поэтому разговор о браке, даже не касающийся вас лично может показаться собеседнице совершенно неуместным. Или даже ее напугать.

№ 1 Разговор о ваших финансах: Это не менее ужасно, чем интересоваться ее доходами. В любом случае, как бы вы не расписали свои финансовые дела, вы не произведете хорошего впечатления. Да, многие считают, что женщины меркантильны – но уж не до такой степени, что бы на первом же свидании узнавать счет в банке.

Эти темы, конечно же, не исчерпывают всех глупостей, которые можно совершить на первом свидании. Список можно продолжать бесконечно. Но их можно избежать. Просто – нужно стараться не нервничать и вести себя естественно.

Источник: http://www.menstime.ru/otnosh/574/

3
1427
0