Папарацци Роберт Розен подал иск в суд на Пирса Броснана за избиение

На модерации Отложенный

Американского актера Пирса Броснана, известного по ролям в фильмах о суперагенте Джеймсе Бонде, решил засудить "заслуженный" и уже сильно "засвеченный" папарацци Роберт Розен. По словам фотографа, 26 октября 54-летний актер набросился на него с кулаками в городе Малибу к северу от Лос-Анджелеса (штат Калифорния), причинив "жуткую физическую и эмоциональную боль, а также повредив ребра".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, иск был направлен в верховный суд штата Калифорния в Лос-Анджелесе в понедельник, 10 декабря. В нем, в частности, говорится, что фотограф никоим образом не нарушал личной жизни Броснана и не преследовал того.

По словам репортера, он фотографировал актера, который прогуливался с детьми у торгового центра. После подошел к экс-Бонду, чтобы задать несколько вопросов, но Броснан "неожиданно и без какого-либо предупреждения" ударил его кулаком в грудь. Розен сообщил, что ответил ударом на удар. Фотограф намерен добиться возмещения оплаты им медицинского лечения, курса психологической реабилитации, а также потерянных им за это время доходов.