Карла Бруни призналась в любви Николя Саркози

На модерации Отложенный Любовница французского президента оказалась в центре внимания несколько дней назад, когда единственный разведенный европейский лидер предпринял с дамой сердца путешествие по… парку развлечений Диснея, расположенному в одном из пригородов Парижа.

На следующий день французское издание Le Figaro поместило на первой странице большой материал, с фотографией модели итальянского происхождения, голубоглазой брюнетки Карлы Бруни, чем-то неуловимо напоминающей бывшую супругу президента Сесиль, под заголовком "Любовница президента".
Однако тогда официальные представители администрации президента отказались комментировать отношения пары.


Бруни, родившаяся в Италии постоянно проживает во Франции. Она не первый раз становится героиней светской хроники. Среди бойфрендов бывшей модели, занявшейся пением, были музыканты Мик Джаггер и Эрик Клэптон, а также бизнесмен Дональд Трамп.

Мисс Карла нарушила обет молчания и откровенно призналась в журнале Paris Match, что она и Саркози "влюблены друг в друга". "Это настоящее чувство", - добавила Бруни, известная в определенных кругах как коллекционерша разбитых сердец сильных мира сего.