107 тыс. человек, находящихся в следственных изоляторах, смогут проголосовать в ходе предстоящих выборов в Госдуму, заявил заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний РФ Владимир Семенюк в среду на пресс-конференции в Москве.
Избирательным правом обладают лица, приговор в отношении которых не вступил в законную силу, или содержащиеся в СИЗО. Всего в следственных изоляторах будут созданы 120 избирательных участков. На территории следственных изоляторов представителям партий нельзя проводить каких-либо агитационных мероприятий. Но, как отметил представитель ФСИН, в каждой камере будут расклеены агитационные материалы Центризбиркома. Как сообщает корреспондент «Русской службы новостей», кабинки для голосования будут установлены в коридоре. Анонимность голосования будет всем обеспечена, - сказал Владимир Семенюк, подчеркнув, что «фальсификации полностью исключены, поскольку наша служба находится под неусыпным оком прокуратуры».
Всего в России имеется 222 следственных изолятора и семь тюрем, функционирующих в режиме изоляторов.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать