23 тысячи пользователей Facebook стали разыскивать потерявшую фотоаппарат блондинку

На модерации Отложенный Более двадцати тысяч пользователей социальной сети Facebook приступили к поискам неизвестной блондинки, потерявшей свой фотоаппарат. Крупномасштабные поиски девушки начались после того, как один из пользователей Facebook опубликовал в Сети фотографии, записанные в памяти потерянного блондинкой фотоаппарата, сообщает Daily Mail.

На большинстве снимков владелица камеры, которая, по всей видимости, очень любила фотографироваться, запечатлена в откровенных нарядах, а также без одежды. Коллективный приступ сочувствия блондинке и желание помочь ближнему объединило 23 тысячи человек со всего мира.

Несмотря на то, что фотоаппарат был потерян на территории Великобритании, за поисками девушки пристально следят даже жители Зимбабве.

Стоит отметить, что в комментариях к заметке об утерянном фотоаппарате на сайте Digg.com пользователи уже успели опубликовать ссылку на страницу MySpace, по всей видимости, принадлежащую рассказываемой блондинке, а также ссылки на любительский порносайт и ресурс imagebeaver, на которых размещены фотографии девушки в обнаженном виде.