Скандальный клип Валерии шокировал Англию сценами насилия

«Валерия, давай! Встречайте русскую Мадонну!» - такими заголовками одна из ведущих английских газет - The Independent - комментирует новый шаг российской певицы на Запад.

После шокирующего клипа на композицию Break It All, где артистка снялась в супероткровенных сценах, многие решили, что это предел. Большего, мол, ждать не приходится. А Валерия взяла и снова шокировала чопорных англичан.

В новом видео хрупкая, интеллигентная певица яростно бьет по лицу ухажера, а потом еще и отравляет его - мало кто мог ожидать от нее подобной экспрессии. Однако артистка и глазом не моргнула: оказалось, жестокость ей даже к лицу.

LIFE.RU первым публикует видео на песню The Party's Over.

Ролик еще не успел попасть в ротацию российских и зарубежных музыкальных телеканалов, но интерес европейской публики к этому клипу уже зашкаливает за все возможные пределы.

Как уже рассказывал LIFE.RU, новая пластинка российской суперзвезды Out Of Control, в состав которой входит песня The Party's Over, сразу привлекла внимание главных европейских печатных изданий. Певицу после бешеного успеха ролика на песню Break It All даже прозвали «русской Мадонной». С каждой новой зарубежной публикацией остается только удивляться: на какую новую высоту вознесут Валерию заморские критики.

Источник: http://Скандальный клип Валерии шокировал Англию сценами насилия

0
3211
0