Экс-супруга Николя Саркози вышла замуж в Нью-Йорке

На модерации Отложенный Бывшая первая леди Франции Сесилия Сиганьер-Альбенис (в недавнем прошлом Саркози) и ее жених, глава крупной рекламной фирмы Ришар Аттиас, сыграли свадьбу в Нью-Йорке. По сообщению местных СМИ, торжества продолжались на протяжении трех дней и завершились в воскресенье.

По сведениям ИТАР-ТАСС, в четверг пара прибыла в город Гринвич в штате Коннектикут, где у Аттиаса есть дом. На торжество были приглашены около 150 человек гостей, многие из которых прибыли из Европы. Поскольку дом не мог вместить всех, на лужайке перед домом был построен шатер с деревянным полом и обогревом, где был накрыт стол для дружеского ужина. Затем вся компания переместилась в Нью-Йорк, где в субботу вечером все отужинали в одном из французских ресторанов, а потом отправились на бродвейский мюзикл Mamma Mia на музыку шведской группы АВВА.


Гражданская свадебная церемония состоялась на Манхэттене в "Радужной комнате" "Рокфеллер-центра". Молодожены не пустили на торжество прессу. Кроме того, всех гостей предупреждали о запрете на фото и видеосъемку. На время церемонии бракосочетания для туристов был временно закрыт доступ на знаменитый каток под золотой статуей Меркурия. Затем Сесилия и Аттиас в сопровождении гостей отправились на торжественный обед в ресторан французской кухни.

Многие считают, что Сесилия, которая совсем недавно развелась с президентом Франции Николя Саркози, решила таким образом отомстить своему бывшему мужу. Глава французского государства практически сразу после развода с Сесилией взял в жены известную модель и певицу Карлу Бруни