Жертва моды: Лили Аллен в апокалипсическом образе

На модерации Отложенный Самый горячий образ этой осени – пост-апокалипсический мечтатель. Это означает непрактичное платье, солдатские ботинки, часы Rolex и противогаз.

Было бы мило встречаться с такой девушкой - можно притвориться последней парой на Земле… Если вы ищете такую, то, считайте, что золотой ключик уже у вас в кармане. Это - неповторимая британская скандалистка-сквернословка Лили Аллен (Lily Allen).

Именно в вышеописанном виде певица предстала на съемках клипа Drivin’ Me Wild.

Лили известна своей небрежной манерой соединять классические платья с кроссовками и пластиковой бижутерией гигантских размеров.

Весной этого года британское музыкальное чудо представило свой собственный бренд под названием Lily Loves New Look для сети недорогих магазинов New Look. Линию одежды, разработанную лично Лили при содействии Дома Моды Марка Рассела (Mark Russell), трудно назвать коллекцией, потому как она состояла лишь из шести платьев, шести пар обуви самых неожиданных стилей и драгоценностей. Как призналась певица, коллекция была своего рода "вдохновением наступающего лета". Лили также призналась, что платья можно смело одевать как на ежедневные прогулки, так и на карнавалы.