Samsung SGH-F310 Symphony – дизайнерский телефоноплеер

На модерации Отложенный amsung SGH-F310 Symphony — музыкальный телефон, отличающийся малыми габаритами, весом и эксклюзивным дизайном. Совместный дизайн от Samsung и Bang & Olufsen сочетаются с сенсорной панелью, 4 Гб встроенной памяти, крупным колесом управления, поддержкой Bluetooth, мультимедийным проигрывателем и стереодинамиками. Кроме этого, присутствует и традиционный "самсунговский" проработанный органайзер. Дисплей - TFT, 240х240 точек (262144 цветов).

Встроенная акустическая система для прослушивания выдвигается, позволяя поставить аппарат на стол и наслаждаться музыкой. Выглядит F310 интересно, здесь дизайнер не промахнулись. Правда, у пользователей неизбежно уйдет некоторое время на привыкание к интерфейсу и кнопкам аппарата.

Стильно смотрится металлическая навигационная кнопка, тем более что она не глянцевая, а матовая - так и вид лучше, и отпечатков пальцев не будет.

Samsung Symphony, как заявляет производитель, отличается "не только малыми габаритами, весом, эксклюзивным дизайном, но и мощным функционалом". Вот это последнее утверждение истине вряд ли соответствует. Да, памяти немало, и плеер, способный воспроизводить аудио- (.мр3, .аас, .wma) и видеофайлы (.3gp, .mp4, .wmv) - это хорошо, но более ничего "мощного" в F310, кроме Bluetooth, нет.