Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили праздник сыну

На модерации Отложенный Счастливые родители отпраздновали день рождения своего приемного сына Мэддокса на природе.

Несмотря на слухи о разрыве, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) выглядят крепкой семейной парой. В воскресенье, 5 августа, в Санта-Барбаре (Калифорния) они устроили пикник для близких и друзей по случаю шестилетия Мэддокса (Maddox).

Анджелина Джоли усыновила маленького камбоджийского мальчика-сироту по имени Рат Вибол в 2002 году, когда была еще замужем за актером Билли Боб Торнтоном. Поговаривают, что именно этот малыш стал причиной распада их брака. Видимо, это было к лучшему - нового бойфренда Энджи красавчика Брэда Питта в 2005 году Мэддокс почти сразу начал называть "папой".

Джоли ранее неоднократно говорила, что у нее с Мэддоксом особая связь, так как они долгое время жили лишь вдвоем. За последние два года мальчик стал свидетелем появления в семье Джоли-Питт удочеренной в Эфиопии девочки Захары (Zahara), рождения Шайло (Shiloh) - родной дочери Анджелины и Брэда и, наконец, усыновления 3-летнего Пакса Тьена (Pax Thien) из Вьетнама.

Но в этой звездной семейке Мэддокс - самая яркая звезда. В 2006 году 5-летний Мэддокс пресса признала самым забавным и харизматичным ребенком Голливуда.