Первая ласточка серии Design Collection от LG

Компания Philips представила первый плоский телевизор в серии Design Collection - своей новейшей дизайн-концепции.

Концепция Design Collection уже получила свою первую премию, выиграв приз CES 2008 за новинки в области дизайна и проектирования. В ее основе - самые современные дизайнерские решения. По словам разработчиков, при создании новой серии они отказались от «мужественных технологических блоков» в пользу более изящных и женственных решений, идеально вписывающихся в домашний интерьер.

\"\"

Результатом стала модель 42PFL5603D с ЖК-дисплеем Full HD (разрешение 1920х1080) и интегрированной цифровой технологией обработки изображения Pixel Plus HD. Причем дисплей "умеет" принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, таких как плеер Blu-ray, спутниковый ТВ-ресивер, современные игровые приставки и многих других.

Картинка получается потрясающей, ведь телевизор отображает 28,9 миллиарда цветов и имеет динамический контраст 30000:1, что позволяет отображать невероятно насыщенные черные детали изображения.

\"\"

Модель 42PFL5603D оснащена системой Virtual Dolby Digital, что делает звук более насыщенным и объемным и создает ощущение звучания Dolby Pro Logic. При этом необходимость в задних динамиках отпадает.

Для управления телевизором и одновременно подключенными к нему устройствами достаточно одного пульта ДУ, благодаря функции Easylink. Эта технология работает со всеми электронными устройствами с поддержкой HDMI CEC.

\"\"

 

 

Источник: http://toplist.ru/news/3067

0
900
0