Модные советы от Виктории Бекхэм

На модерации Отложенный

Наверное, читательницы ещё не успели забыть тот факт, что Пэрис Хилтон на днях устроила показ коллекции своих новых моделей, в которую в основном вошли джинсы, футболки и обувь к ним. Так вот – в смысле этого своего вкуса она могла бы составить прекрасную компанию Виктории Бекхэм, в представлении которой джинсы и футболка являются просто «писком» моды.

Правда, сия комбинация на её взгляд будет не вполне неполной, если ноги модной особы не будут украшать туфли или сандалии на высоченном каблуке – именно этот атрибут женского туалета, по мнению Виктории, и является основополагающим в модном женском образе.
Бекхэм и сама так постоянно любит ходить – её зачастую можно встретить с ребёнком на руках, тяжеленной сумкой, набитой дорогими покупками через плечо и на шпильках.
Женщина обуви без каблука позволить себе не имеет права, - считает Виктория.

А потому джинсы, футболка и шпильки – идеальный женский образ.
Кстати, сия формула красоты - не единственный интересный совет от Виктории. К примеру, сейчас она занята не только подготовкой к предстоящему турне, но и написанием бестселлера «Дополнительные полдюйма: волосы, каблуки и все, что между ними»: сборник стильных советов от одной из самых обсуждаемых дам в мире выйдет в ноябре. И вот что на этот счёт говорит сама Виктория: «По опыту я знаю, что любая женщина может наилучшим образом подать себя. Я никогда не была длинноногой красоткой. Я обычная девушка, которой повезло. За минувшие 10 лет я прошла большой путь, но в этой книге я не пытаюсь говорить, что делать или чего не делать. Просто я делюсь тем, чему я научилась».