Брэд Питт принимал участие в суде

На модерации Отложенный Брэд Питт (Brad Pitt) прибыл в четверг 9 августа из Чикаго в Лос-Анджелес, что б присутствовать в качестве присяжного на заседании местного суда.

Он пришел, что б исполнить свой гражданский долг – побыть в качестве присяжного. Брэд уже несколько раз откладывал это событие в связи с плотным рабочим графиком. Кино-герой был одет в футболку, темные джинсы и черную кепку. Хорошо информированные источники сообщили, что Питт даже прицепил значок присяжного.

Дело, на котором присутствовал Питт, закончилось еще до начала - подсудимый заявил о нежелании оспаривать обвинение по управлению автомобилем в нетрезвом состоянии и могущественные судьи получили выходной и заслуженный отдых.

Okino.org располагает информацией об исполнении Брэдом Питтом своего гражданского долга: ради актера несколько раз переносили слушание, что б он смог явится на службу.
В конце концов, добрые сердца американских служителей закона не выдержали и ему приказали явиться в суд или его обвинят в неуважении к суду. Между прочим, представитель Брэда Питта отклоняет возможность обвинения в неуважении, и сообщил, что актер прошел через все обыкновенные стандартные процедуры откладывания слушания дела, прежде чем попасть в суд.

“Суд нам не предъявлял ультиматум. Он получил все свои отсрочки по правилам. Никто не обратил внимание, что Брэд звезда и все процедуры отсрочки прошли стандартно”, цитата из заявления представителя Брэда Питта.