Адвокаты разводят Бритни Спирс за $1 млн

На модерации Отложенный

Судебный процесс по делу о разводе Бритни Спирс и Кевина Федерлайна и опеке над их общими детьми до сих пор продолжается. В понедельник в Лос-Анджелесе состоялось очередное слушание, в ходе которого адвокат Спирс объявил, что сумма долга Бритни Спирс за услуги адвокатов превысила 1 млн долларов.

По решению судьи, услуги юридических лиц, задействованных в деле с обеих сторон, оплачивает Спирс. Очередное заседание состоялось 10 марта, на которое Бритни так и не явилась.

В отсутствии певицы коллегия адвокатов, защищающая интересы Кевина Федерлайна, объявила, что сумма их расходов достигла 500 тыс. долларов.

В свою очередь, бывший адвокат Спирс сообщил, что Бритни должна оплатить его расходы в размере 600 тыс. долларов. Вопрос об оплате услуг адвокатов судья Скотт Гордон вынес на обсуждение, сообщает France Press.

Бракоразводный процесс бывших супругов Бритни Спирс и Кевина Федерлайна начался летом 2007 года, однако пара до сих пор не может достигнуть соглашения по вопросам опеки над сыновьями Шоном Престоном и Джайденом Джеймсом.

В результате госпитализации певицы в психиатрическую больницу, суд постановил, что вплоть до 31 июля ее отец получает опеку над дочерью и контроль над финансами Бритни.