Обручальные кольца, сделанные вашими руками

На модерации Отложенный Серия продукции и занятий «сделай сам» крайне популярна сейчас – желающие могут посещать занятия в мастерских, смотреть тематические передачи или веб-сайты в Интернете, посвященные обучению, скажем, дизайну занавесок или работе в саду, и даже тому, как переоборудовать свою ванную комнату. Для детей тоже предлагаются занятия по созданию плюшевых медвежат и машинок по их собственному дизайну и своими руками.

Теперь появилась возможность запечатлеть в памяти и такой прекрасный момент в жизни каждой семьи как их свадьбу. Ведь жених и невеста могут сами спроектировать и создать в мастерской уникальные обручальные кольца.

А такой совместно пережитый опыт очень сближает!

Компания New York Wedding Ring предлагает молодым парам, желающим связать себя узами брака, индивидуальные занятия с профессиональным мастером, где он научит и поможет создать дизайн, а затем и сами кольца из платины, золота, палладия или даже из сплава по технике мокуме гане. За один день работы пара может создать кольца превосходного качества, а стоить занятие будет немногим больше 1 тысячи долларов США. Но если дизайн слишком сложный, работу можно закончить и на следующий день, доплатив 850 долларов.