Чашечка чая с Аланом Гринспеном - за $11.000

На модерации Отложенный

Нью-йоркская благотворительная организация предоставляет всем желающим с толстым кошельком уникальную возможность выпить чашечку чая в компании "пророка от экономики" Аланом Гринспеном, получить персональный урок тенниса от легендарного Андре Агасси и даже предстать перед кинокамерой вместе с голливудской звездой Джонни Деппом!

Правозащитная ассоциация Robert F. Kennedy Memorial проводит очередной аукцион, участники которого могут очутиться в одной компании с самыми известными деятелями политики, спорта, музыки и кино.

В этом году главные лоты: дружеская встреча за чашечкой чая с Аланом Гринспеном, бывшим главой Федерального Резервного Фонда США и одним из самых влиятельных экономистов ХХ века - $11'000;роль в фильме "Public Enemies" с участием Джонни Деппа aka капитаном Джеком Спэрроу - $32'000; персональный урок тенниса от Андре Агасси, обладателя 68 титулов, включая самые почетные в мире большого тенниса - $75'000.


В прошлом году окончательная сумма, заплаченная одним из участников аукциона за возможность поболтать о тенденциях в экономике (или о выращивании роз - по выбору клиента) с Аланом Гринспеном, достигла $42'000.

Дата окончания аукциона - 7 мая.