Американцы устали от секса

На модерации Отложенный По результатам исследования сексуальной активности, проведенного Durex, американцам секс надоел.

Жители США тратят три часа в неделю, приводя себя в порядок, и менее часа на прелюдию и половой акт. Неудивительно, что только 46% американцев считают свою интимную жизнь хорошей или существующей. В среднем американские граждане занимаются прелюдией и половым актом 35 минут. Учитывая то, что занимаются сексом американцы каждые 4,3 дня, в неделю на занятия любовью уходит 57 минут, т.е. на 14 минут меньше мирового показателя. 

Durex также выявил, что американцы занимаются сексом практически меньше всех в мире. Кроме того, полностью удовлетворенными в результате полового акта остаются лишь менее половины американцев. В то время как в мире люди в среднем занимаются любовью 103 раза в год, в Америке этот показатель составляет 85 раз в год, опережая только японцев, которые делают «это» только 48 раз в году, жителей Гонконга (83 раза) и нигерийцев (84 раза).

В исследовании также говорится., что у американских мужчин в среднем насчитывалось 13 партнеров, что на 10 меньше, чем у канадцев (23), на три меньше, чем у британцев (16), на один меньше, чем у мексиканцев (14) и равно среднему соответствующему мировому показателю. У американских женщин в среднем было 9 партнеров: на 1 меньше, чем у канадок (10), британок (10), на три больше, чем у мексиканок (6), на два больше среднего мирового соответствующего показателя. Возглавляет список занятий в постели оральный секс – 69%.