Открылось сообщество для любителей мобильных устройств - trashbox.ru

На модерации Отложенный Недавно открылся в закрытой бета-версии новый сетевой проект trashbox.ru, посвященный мобильным устройствам. На данный момент доступ к регистрации осуществляется только по инвайтам.

Создатели проекта любезно предоставили инвайт на 250 человек и нашим читателям. Код инвайта Вы можете найти в конце этого обзора.

Сейчас наполнением проекта занимается в основном администрация, но у каждого зарегистрированного пользователя, как и в любом веб2.0 сообществе, есть возможность внести свою лепту добавив свой материал. На данный момент в качестве добавляемого материала могут быть: программы, игры, или темы для мобильных устройств. В дальнейшем же авторы проекта планируют создать соответствующие разделы и дать возможность добавления статей, обсуждений, подкастов, видео, обзоров и разных других забавных штук, которые будут интересны пользователям.

По заверениям создателей, для Trashbox они разработали инновационную систему структурирования материалов, то есть теперь пользователь не увидит в облаках тегов всякий мусор, который мозолит глаза.
Выдача информации в облаке тегов строго привязана к выбранной Вами операционной системе и типу контента, что очень облегчает навигацию.
В разделе «контент», каждый участник проекта может скачивать без ограничений содержащийся там софт.

Если требуется, что-то найти, то к услугам пользователя полнотекстовый поиск по заголовкам, тегам и содержимому.

Так же, через некоторое время планируется дать пользователям, размещающим лучший материал, подзаработать с помощью Trashbox.

Для того чтобы зарегистрироваться введите код инвайта 517861 в соотвествующем поле на главной странице trashbox.ru, после чего пройдите по ссылке “регистрация”.