Над Лас-Вегасом американские истребители пытались преследовать НЛО

Очевидцы, пребывавшие в конце апреля этого года в окрестностях Лас-Вегаса, стали свидетелями увлекательнейшей погони двух американских истребителей за неопознанным летающим объектом. Наиболее удачливые из жителей и гостей игорной столицы засняли даже это своеобразное противоборство на видео, котрое появилось совсем недавно в Сети.

Об этом сообщает ресурс IN.ru (видео инцидента приведено на страницах первоисточника).

НЛО, который можно сопоставить по размерам с истребителями, двигался с большей скоростью и легко ушел от своих преследователей. Примечательно, что истребители оставляли за собой ярко выраженный инверсионный след, чего не было у загадочного объекта.

Как хорошо видно на представленной видеозаписи, запечатленный НЛО имел округлую дискообразную форму и в полете постоянно маневрировал, реагируя на соответствующие маневры американских истребителей.




От властей и военного руководства по данному инциденту никаких комментариев до этого времени не поступило, однако местные уфологи уже вовсю высказывают свое видение происшедшего. Так, например, известнейший американский уфолог Скотт К. Уоринг высказал версию о том, что на данном видео истребители не пытались перехватить НЛО и даже не преследовали его, а всего лишь сопровождали, поскольку указанный объект является ни чем иным, как частью программы американского правительства по созданию сверхсекретного летательного аппарата на основе технологий, полученных от инопланетян.

Источник: http://interes-news.ru/nad-las-vegasom-amerikanskie-istrebiteli-pytalis-presledovat-nlo-video/

0
130
0