Сенцов рассказал, как его «насиловали» в Крыму

На модерации Отложенный

Как известно, недавно Олег Сенцов, называющий себя режиссером, дал свое первое интервью «Громадському ТВ». В этом интервью он рассказал о том, как его «морально насиловали» в Крыму, и что он думает о Майдане. Получилось весьма занимательно, хоть и подобные бредни можно услышать практически от любого сторонника государственного переворота на Украине.

Итак, Олег заявил, что тот сравнительно небольшой промежуток времени, что он прожил в российском Крыму, атмосфера была очень тяжелой, и ему казалось, будто его «морально насилуют». «Ощущение было, что тебя как будто очень сильно насилуют морально, и эта атмосфера очень сильно давила», – заявил Сенцов.

«Майдан – это свобода», - считает украинский «великомученик». Именно так он объясняет свое участие в незаконных акциях протеста, которые имели место в Киеве в 2013-2014 годах. Примечательно, что сейчас, спустя пять лет после тех печальных событий, Олег так и не изменил своего мнения. Он так и не понял, что «революция» оказалась лишь грандиозным переделом имущества и влияния между украинскими элитами. К сожалению, не он один…