Либералы готовят «расстрельные» списки

На модерации Отложенный

Алексей Навальный и его полоумные соратники, похоже, решили выводить «либеральную» травлю на принципиально новый уровень. Они создали сайт под названием «Черный блокнот», где публикуются имена судей, силовиков и чиновников, нарушивших, по мнению авторов проекта, закон. 

Концепция ресурса целиком и полностью слизана с украинского «Миротворца». Аналогичная штука есть и у «Форума свободной России», проекта беглого олигарха Михаила Ходорковского. Называется этот проект «Сканер». 

Навальный для формального соблюдения законности не решился публиковать личные данные тех лиц, которые внесены в список. Только имена публичных лиц и информацию о «составе преступления».

Одним словом, либералы полным ходом готовят «расстрельные списки». После государственного переворота, который они все ждут с огромным нетерпением, Навальный и Ко будут расправляться с «поборниками режима». Тенденция на самом деле пугающая – попахивает настоящей охотой на ведьм.

Достаточно быть просто публичным патриотом, который любит свой народ и Отечество, чтобы оказаться в черном блокнотике Навального… Подобные поползновения к истинной диктатуре (а это именно так!) нужно пресекать на корню, чтобы у всяких Алексеев и мысли не возникало такой ерундой заниматься.