Громкое заявление, которого Ищенко не ожидал: в штабе Тарасенко рассказали обо всех проделках коммуниста

Второй тур губернаторских выборов в Приморье прошел два дня назад, но до сих пор страсти в этом регионе продолжают кипеть.  Сегодня доверенное лицо единороса Тарасенко Игорь Хрущев публично выступил с заявлением, в котором уличил кандидата от КПРФ Андрея Ищенко во множественных нарушениях.

Хрущев был возмущен «неспортивным поведением» коммуниста, который оскорблял победившего Тарасенко «самыми последними словами» и откровенно поливал грязью. Как будто мало было того, что его поймали на покупке голосов, так он решил пасть еще ниже.

Естественно, нарушения со стороны Ищенко не остались незамеченными. Все факты подкупа, подвоза избирателей и даже запугивания были зафиксированы наблюдателями на фото и видео. Сейчас штаб кандидата от «Единой России» проводит работу со всеми муниципалитетами Приморья, сформирован пакет документов для передачи в Избирком и правоохранительные органы (ведь действия коммунистов нарушают российское законодательство).

Также Хрущев сообщил о создании специальной карты, на которой все нарушения тщательно фиксируются, и на данный момент на ней практически не осталось свободных мест.

Подобная работа наглядно демонстрирует, насколько команда Тарасенко заинтересована в проведении честных выборов. В отличие от Ищенко, которых затратил баснословные средства (40 млн. рублей) на подкуп избирателей, устраивал выборные карусели и мешал работе ТИКов. И ему после всего этого еще хватило наглости изображать оскорблённое достоинство и созывать людей на митинги протеста! Теперь пусть дрожит, как бы его не привлекли к ответственности по полной программе. Ведь ЦИК тщательно рассмотрит каждую поданную жалобу и в итоге рассудит всех по справедливости.

24
893
3