Гей парад проложит дорогу в ад

Власти Украины два дня назад добились осуществления своей первой цели - получения «безвиза». Теперь появились новые планы - полноценное присоединение к Евросоюзу. Однако многие представители ЕС уже сейчас говорят о том, что это несбыточная мечта для такой разваленной страны. Ну не проходят они «фейс и дрессконтроль» даже при наличии биометрического паспорта.

 Для проходки в «европейский клуб» необходимо не только отстраниться от всего российского (провести декоммунизацию и люстрацию), но и начать борьбу с коррупцией- это самые масштабные недочеты. Да ещё не мешало бы провести масштабный образцово-показательный гей-парад.

А вот это уже сложнее, чем вести показушную борьбу с коррупцией, ведь для идеального парада нужно найти участников и создать вокруг них благоприятную радушную среду.  Улыбаться и ликовать при виде геев? Это совсем не то, чему бы оказались рады обычные украинцев. В подтверждение своего нежелания терпеть этот аншлаг была создана петиция.  Ведь лучше бы становились европейцами, облагораживая  улицы  и ведя борьбу с незаконными застройками, чем  занимались этой ерундой.

Но власти Киева неумолимы - ЛГБТ параду быть и точка! «Ведь проведение марша равенства – это признак толерантности»- уверяют в Верховной Раде.

«Безвизовый режим - это хорошо. Но быть членом семьи - это не только право посетить ее в любой момент, а разделять ее ценности»- такими словами киевский депутат Лященко начал подготовку народа к приближающемуся шествию секс-меньшинств.  Между тем, показывать свою любовь к европейским ценностям украинцы будут уже в ближайшее время- 18 июня.

По мнению организаторов,  «марш равенства», как его называют, покажет принадлежность к Европе куда больше даже чем безвиз.

Шутки про «задний» вход в Евросоюз сейчас будут как нельзя, кстати, ведь, по мнению депутатов, именно марш геев и лесбиянок демонстрирует «европейность». Власти имеют особый интерес в том, чтобы показать европейским коллегам свою преданность и желание действовать в едином ключе. С целью сохранить лицо, и было принято решение усилить меры безопасности и привлечь порядка шести тысяч сотрудников правоохранительных органов.  А проверять подготовку и возросшую толерантность  в Киеве будет специальный посланник США по правам ЛГБТ-сообщества Рэнди Берри, который планирует принять участие в гей-параде. Поэтому придется постараться. Вполне возможно, что и сам мэр Киева напялит радостную улыбку и розовый латексный костюм, дабы угодить проверяющему.

Кто знает, зачтут ли плюсик Украине за эту попытку приблизиться к толерантной Европе  таким образом, или нет, но украинцы уже ещё ниже упали в наших глазах. Вполне возможно, что в Киев скоро и однополые браки разрешит, лишь бы показать равенство ЛГБТ меньшинств. Хотя, о каком равенстве может быть речь, когда жителей независимых республик и пенсионеров в Украине не считают за людей?! Когда некоторые семьи вынуждены запасаться дровами и мыть унитазы в Европе, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

31
1818
0