Единая Россия и «Дети Дождя» подписали соглашение

Ханты-Мансийское региональное отделение партии «Единая Россия» и общественная организация «Дети Дождя» закрепили многолетнее сотрудничество официальным соглашением.

Документы был подписан на XXXII конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла в Ханты-Мансийске.

Подписи под соглашением поставили секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков и председатель правления региональной общественной организации помощи детям, взрослым и инвалидам с расстройствами аутистического спектра «Дети Дождя» Наталья Глотова.

Лидер югорских единороссов напомнил, что дружеские отношения между партией и общественной организацией существуют не первый год.

Так, во Всемирный день распространения информации об аутизме совместно с партийцами была проведена акция «Зажги синим». Активисты «Единой России» и молодогвардейцы в рамках проекта первичного отделения № 74 «Среди нас» возили ребят в батутный центр на развлекательный праздник, а также организовали для мальчиков посещение барбершопа, а для девочек - салона красоты.

Борис Хохряков выразил уверенность, что соглашение станет продолжением продуктивного сотрудничества и реализации совместных проектов на благо югорчан.
 

5
798
0