Очеловечивание

На модерации Отложенный

Кодирование евреев на саморазрушение и уничтожение планеты

- Ты, наверное, догадался, - посмотрел мне в глаза дед Чердынцев, - что вчерашний наш разговор о проблеме дегенерации человека разумного всего лишь начало. Второй, так сказать, «кирпич» твоего понимания и будущего осознания. Почему будущего? Потому что пока ты ещё не готов. Тебя придётся шаг за шагом знакомить с очень серьёзными технологиями. С вещами, о которых ты раньше и не подозревал.

Начнём вот с чего.
Несколько секунд старик молчал, потом спросил:
- Ты слышал когда-нибудь о смысле каббалистических символов?
- Честно говоря, нет.
- Тогда слушай. В каббале принято считать, что мысль человека, следуя за цепочкой символов от одного к другому, способна осознать универсальный разум.
- Ты хочешь сказать, приблизиться к пониманию Тетраграматона, Иеговы, если точнее Сета-Амона?
- Всё-то ты знаешь! - усмехнулся в бороду Чердынцев. - У тебя были неплохие учителя. Но у иудейского божка есть ещё одно имя. И я его сейчас назову, чтобы у тебя сложилось полное представление о том, к кому ведёт человеческий разум каббалистическая символика. Возьмём
имя еврейского племенного кумира, которое написано в Торе, Талмуде и много раз упомянуто в каббале.

С этими словами старик взял с одной из своих книжных полок толстую тетрадь и, раскрыв её, продолжил:
- Вот его имя. Оно, как и положено, изображено еврейскими буквами.
Читаем по-еврейски справа налево. Первая буква «кхе», потом идёт «мем», следом «ламед», «каф», снова «ламед», «иод», буква «шин», «реш», потом «алеф» и опять «ламед». Ты, наверное, слышал, что каждой из древнееврейских букв соответствует конкретное числовое значение.
Переводя буквы на числа, получаем: 5,40, 30, 20, 30,10, 300, 200, 1 и 30.

Теперь всё вместе сложим и что получим? Как ты думаешь, что?
- Неужели число 666? - высказал я предположение.
- Оно самое.
- Так вот откуда взялось знаменитое 666. Оказывается из древнего еврейского имени бога! Всё так просто.
- Проще некуда. Так что Сет, Амон, Яхве и Сатана - одна и та же сущность. Тот самый эгрегор*, который пытается господствовать над нашей планетой.
- И у него это пока получается.
- Пока действует инерция эпохи Рыб, юноша. Теперь ты понимаешь, откуда Иисус взял, что евреи избрали себе богом Дьявола?
- Из его же сакрального названия.
- А теперь давай снова вернёмся к каббалистической символике.

Но чтобы в ней разобраться, надо знать одну немаловажную истину.
Есть на Земле расы, духовные лидеры которых считают, что слово порождает мысль. Слышал такое выражение: вначале было слово?
- Слышал. Признаться, я его не воспринимаю. Нет логики.
- И быть не может! Другие же расы людей считают наоборот. Их жречество всегда было уверено, что мысль первична, а слово вторично.
Ты можешь объяснить, почему так? И кто здесь прав?
На несколько секунд я задумался.

Мне был понятен вопрос, но я не знал, как на него ответить.
- Думаю, что первые не правы, - попытался я сформулировать свой ответ. - И вот почему: потому что слово является всего лишь вибрационным звуковым механизмом для передачи информации. Той информации, которая возникла в период мыслительного процесса. Поэтому слово никак не может опередить мысль.
- Ну и какой из всего этого можно сделать вывод? - улыбнулся
дедушка.
- Только один, - сказал я. - Те народы, для которых слово является детонатором мысли можно отнести к дегенеративным - несостоявшимся. Они до сих пор находятся в процессе очеловечивания. Получается,
что их предки, чтобы стать людьми, учились говорить. Только потом
под действием звуковых вибраций заработал их ментальный план. Так он работает у потомков этих людей и сейчас.

Эгрегор - сложное энергоинформационное образование, рождённое и питаемое мыслями,
образами, действиями группы людей-единомышленников.
Эгрегоры строятся по иерархическому принципу. Старший эгрегор может включать
в себя младшие. Например, эгрегоры христианства, магометанства, буддизма и другие
объединяются в единый эгрегор определённой религии. В свою очередь, эгрегор
христианства включает в себя эгрегоры православия, католицизма и так далее. Существуют
эгрегоры наций, государств. Все они вливаются в единый мощный эгрегор земного человечества, являющийся составной частью космического Разума, энергоинформационного поля Космоса.

- Как ты думаешь, о ком идёт речь? Что это за расы?
- Думаю, что это в равной степени касается всех гибридных народов.
Так могут рассуждать семиты, иберы, некоторые народы Кавказа, жители чёрного континента, китайцы, монголы и другие жители юго-восточной Азии.
- Вот ты и сам назвал две стороны одной медали. Человечество состоит из двух пластов. Один пласт - меньшинство. Этих людей на Земле всего 6-7 процентов. Собственно, они и есть люди... Прямые
потомки поздних переселенцев на Землю. Тех, которых ещё недавно все цветные расы планеты называли Белыми Богами. Другие народы Земли являются гибридными расами, очеловечивание которых далеко не окончено. Отсюда и возник приоритет слова над мыслью. Вполне
логично, когда носителей чужих мыслей, звуковых вибрации или слова, заставляют работать уснувшие было совсем мозги. И вот один такой гибридный этнос, кстати, демонстративно отказавшийся от своего очеловечивания, вдруг объявил себя «богоизбранным» народом. Теперь мы понимаем, что не Бог его выбрал. Но многие, очень многие этого не понимают.

- А почему ты решил, что этот народ демонстративно отверг очеловечивание?
- Потому что он сбежал из Египта!
- Но ведь ему в этом помогли?
- Да, помогли. И помогли серьёзно. Вплоть до создания искусственной катастрофы в Средиземноморье.
- О феномене Санторина-Стронгиле я знаю и о египетских казнях тоже, - сказал я.
- Не сомневаюсь, но есть одна деталь, которую ты упустил.
- Я весь во внимании.
- Помнишь, в Ветхом завете сказано, что, уходя в Синайскую пустыню, евреи попросили у своих соседей египтян золотые украшения и дорогие одежды? Якобы всё это нужно было им для моления.
- Как ни помнить, конечно, помню.

- А ты не задумывался над тем, почему ни один еврей или женщина-
еврейка не предупредили своих приятелей египтян, что сокровища им никто не вернёт? И потом, если евреи имели в своих приятелях свободных богатых египтян, то были ли они рабами? Конечно же, нет!
Какой из всего этого сам собой напрашивается вывод? Евреи в Египте имели статус свободных людей. Египетских бывших кочевников пустыни учили строить из камня добротные здания, производить ткани, выращивать на земле злаки и овощи... Словом, природных скотоводов
пытались превратить в оседлых тружеников - земледельцев. В точную копию самих себя. Фактически, шёл процесс их очеловечивания.

Теперь ты понимаешь, почему ни один еврей и ни одна еврейка не предупредили египтян о том, что их обманут и ограбят?
- Честное слово, не понимаю! Они, наверное, все сговорились?
- Никакого сговора не было, дружище, и не могло быть. И потом, хороших честных людей на преступление не подтолкнёшь - не пойдут.
- Получается, что все евреи во главе с Моисеем были кончеными мерзавцами? Фактически, представляли собой сборище уголовников?
Но такого просто не могло быть!
- Тут ты прав, в уголовный этнос египетские евреи до момента исхода не превратились, скорее наоборот. Часть из них пошла за своими учителями жрецами Ану или Гелиополя, и Моисея они воспринимали как одного из жрецов храмов Ану. На самом же деле он был представителем
Фив и служителем Амона.
- Тогда я ничего не понимаю!
- Тут и понимать-то нечего. Основная масса евреев вместе со своими жрецами, которые получили посвящение в Гелиополе, были обмануты.
Вот и всё.

- Кто же это провернул? Неужели Моисей и его братец Арон?
- Без них не обошлось, но главными в том великом обмане были люди из рода Левия. Те, кому фиванские жрецы сумели изменить генетику.
- Изменить генетический код? Неужели уже тогда жречество владело приёмами генной инженерии?
От моих слов дед Чердынцев поморщился.

- Речь не об этом. То, чем сейчас заняты придурки - генные инженеры, к древним евреям не относится. Природу человека можно изменить и другим способом. Самый простой из них - это воздействие специально подобранной информации.
- Получается, что основная масса евреев была уверена, что Моисей ведёт их в Синайскую пустыню на молебен?
- Похоже, что так оно и было. Потому евреи и не могли предупредить египтян, что обратно они не вернутся. Знали, что происходит одни левиты.
- И Моисей с братом, так?
- Так! - кивнул бородатый лектор.
- Тогда почему ты обвиняешь евреев, что они отказались от очеловечивания?
- Потому что у них не хватило мужества восстать против диктата левитов.

Они позволили Моисею, вместе с запрограммированными, расправиться
с заподозрившим неладное национальным жречеством. Помнишь, как противников фиванских реформ сжигали в земляных печах?
Спалили живьём, для того, чтобы до полусмерти запугать других. И запугали!
В том и беда, и вина еврейского народа. Он и себя угробил,
и норовит превратить в рабов для своих хозяев всё население планеты.
Многие, очень многие антисемиты не понимают, что евреи представляют собой изменённый на генетическом уровне особый говорящий и действующий инструмент. Ими до сих пор управляют потомки колена Левия. Ничего со времён скитаний по Синайской пустыне не изменилось.

Не в них дело. Дело в тех, кто иудеев создал, и кто за спинами их прячется. Прежде всего, надо разобраться, кто они такие и откуда взялись? Что они хотят, понятно. А потом уж разобраться с их подопечными.
Надо уничтожить мозг чудовища, после его гибели, вся организация сразу придёт в упадок. Антисемиты же видят трагедию нашей цивилизации только в евреях. И с ними изо всех сил ведут борьбу.
Если же посмотреть вглубь, то мы замечаем парадоксальные вещи: оказывается, антисемитизм создан и поддерживается самими евреями!
Как объяснить такое? И на что это указывает? Только на то, что за спинами многократно обманутого еврейского народа прячутся потомки тех, кто в середине XIV века до н.э. сжёг в Синайской-пустыне противников фиванского жречества и в настоящее время умело управляет
иудеями. Для этих демонюг евреи, ко всему прочему, являются ещё и живым щитом, чем-то вроде громоотвода. Видишь, как ловко: и жар они загребают, и от возмездия защищают. Всё сразу.

- Ты хочешь сказать, что сами евреи вроде как не при чём? Не понимают, кому служат и поэтому никакой ответственности не несут?
- Я так не говорю. Дело в другом. Когда у человека с головой всё в порядке, с него и спрос! Но когда перед тобой умалишённый, то тут совсем другое дело. Не надо путать нормального человека и больного.
- Уж не хочешь ли ты сказать, что подопечные левитов все поголовно свихнулись?
- Они стали такими же генетически ущербными, как и сами левиты.
Вот что я хочу сказать. Потому их 40 лет и «прессовали» в Синайской пустыне.
Посуди сам, евреям с детства вбивают в голову, что они все цари.
- Что? - не понял я.
- Что они все до одного цари! Цари над нами, гоями-акумами. Причём не в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом.
- Но ведь этого не может быть! Кто в такое поверит?
- Вот-вот, кто поверит? Из наших - никто! Потому что не может на Земле быть 10 миллионов царей, даже 100 тысяч не может. Но сыны Израиля в это верят.

- Ты, наверное, как всегда шутишь.
- Да не шучу я! Какие тут могут быть шутки? Раввины им навязали программу, что их воцарение произойдёт после прихода на Землю Великого Мошеаха. Имя которому, как ты знаешь - 666. Когда же должен был воцариться Мошеах? Понятное дело, в 1666 году. Когда же ещё? Посмотри, какая в те времена получилась «вилка»? Помнишь, что произошло в тот роковой год?
- Никонианский раскол.
- Верно. Так оно и было. Используя институт церкви, тёмные половину населения страны объявили вне закона. Началась война власти против своего же народа. А людям, которые не приняли реформу, кто-
то подсунул оригинальную идею самосожжения. Дескать, поразвлекитесь ребята! И запылали костры по всей России. Сгорели не десятки тысяч, а сотни! Люди сами себя сжигали и были уверены, что вершат богоугодное дело. Что это, если не безумие? Самое настоящее. Причём и со стороны власти, и со стороны, так называемых, раскольников, последователей протопопа Аввакума. Но вот незадача: вдохновителей старообрядцев сожгли по приказу властей, а люди себя сами сжигать
стали.

- Но говорят, что именно Аввакум придумал обряд самосожжения, - вставил я.
- Возможно, спорить не стану. Я - о другом, о том, что не только в наше время с ума сходят. На Руси во времена Игоря Рюриковича полуидиотов и совсем свихнувшихся тоже хватало. А его сыну пришлось
с такими бороться огнём и мечом.
- Ты имеешь в виду Светослава?
- Кого же ещё? Князь - воитель, защитник древней ведической традиции объявляет войну иудейскому и христианскому миру, а в его столице христианская община подымает бунт в защиту Византии и напрасно разгромленной Хазарии. Как тебе такое? Именно по этой причине печенеги и осадили Киев. Чтобы «киевское безумие» не перекинулось на другие русские города. Так ханы и объяснили князю свой поступок. Христианские же летописцы всё представили в свою пользу. Толкователи же летописей тоже люди «того», как говорят в народе, «с гусями».
Надо же, они поверили Нестору, нашему христианскому бумагомарателю!
Ах, они злодеи, печенеги! Напали, окаянные, на Киев...

Знаешь, что натворили в 1666 году поклонники Мошиаха?
- Откуда же мне знать? Ты всё тянешь, всё вокруг да около.
- В начале нашей беседы я тебе сказал, что они до такой степени спятили, что всерьёз поверили, будто бы миссия каждого из евреев сделает царём над гоями. Так вот, все европейские евреи, кроме разве что польских и прибалтийских, к 1666 году распродали своё имущество и на вырученные деньги заказали себе царские короны. А потом огромной колонной двинулись через все европейские страны к Стамбулу. Представляешь, какое зрелище увидели перед стенами своей столицы мусульмане
- турки? Неописуемое: сотни тысяч еврейских царей во всей своей красе: в мантиях и коронах! Как тебе такой дурдом?
- Ты, наверное, всё-таки шутишь?
- И не думал шутить. Так всё и было. Мало этого, евреи потребовали от имени Мошиаха, чтобы султан им подчинился и стал всей их своре служить. Чтобы он срочно отправил царских особ в Иерусалим, откуда они намеревались управлять миром.

- Ну и что он с ними сделал?
- Известно что: потребовал к себе их предводителя, якобы для переговоров.
Его звали Саббатаем. И вместо того, чтобы ему поклониться, приказал его ещё раз обрезать, чтобы тот стал правоверным мусульманином...
- А с остальными что?
- Отдал приказ отобрать у всех еврейских царей и их жён золотые
короны, а потом отправить всю их многотысячную толпу туда, откуда она пришла. Вот и всё. Представляешь, как евреи обогатили турецкую казну?
- Представляю, но мне кажется, евреев сделали круче, чем наших. Они оказались полными идиотами.
- Ничего, и соотечественники тоже были хороши, когда организовали заговор против Светослава, а позднее поддержали князя Владимира в насаждении на Руси христианства. Надо не гадать, кто сошёл больше с ума, дети Сварога или союзники Яхве, наша задача в другом. Необходимо понять механизм этого дурдома, откуда у него произрастают корни. Без такого знания не разобраться в себе, в своей психике, чтобы не свихнуться. Ты прав, в том, что евреев с ума свели намного раньше,
чем они переселились в Ханаан.

Г. Сидоров "Сияние вышних богов"