Украинцы массово устремились в Крым: на границе образовались километровые очереди

На модерации Отложенный

Украинцы снова едут массово в Крым. Их не останавливает ни антироссийская пропаганда, ни регулярные запугивания мнимой «российской угрозой». Жители Незалежной хотят посмотреть на обновившийся полуостров и отдохнуть на прекрасных крымских курортах.

По сообщениям телеканала «Крым 24», уже сейчас, до официального старта туристического сезона, украинцы массово выстраиваются в километровые очереди на границе. В прошлом месяце на КПП ежедневно приезжало более пяти тысяч человек, а сейчас – порядка 10 тысяч.

При этом на майские количество украинцев, въезжающих в Крым, выросло еще больше.  Погранцы, конечно, были готовы к наплыву туристов и работают в обычном режиме.

Но украинцам все-таки придется постоять в очереди, так как в прошлом году киевские власти сделали все, чтобы людям приходилось как можно дольше находиться на границе.

Так они хотели задержать жителей своей страны с надеждой, что они устанут стоять в огромной очереди и просто развернутся обратно. Но эти препятствия не останавливают украинцев – они с удовольствием едут в Крым.

Ведь Крым сильно преобразился, да и украинцы, несмотря на антироссийскую пропаганду властей, всегда ездили и будут ездить на полуостров.