США создают биологическое оружие: новые доказательства

В Грузии вспыхнула настоящая эпидемия свиного гриппа. Только в декабре от данного заболевания скончалось шесть человек. И это лишь официальная информация, кто знает, какое количество смертей замалчивают власти, чтобы не пугать население. Ведь уже давно известно, что на всем постсоветском пространстве проводятся эксперименты над людьми.

По мнению американского эксперта по биооружию Джеффри Сильвермана, за гибель людей ответственен  Исследовательский центр Ричарда Лугара. Он считает, что агрессивный штамм появился в результате генетических манипуляций, проводимых американцами.

Слухи о таинственных исследованиях США на территории Грузии появились еще восемь лет назад. Примерно в то же время с легкой руки тогдашнего президента Михаила Саакашвили в Алексеевке заработала лаборатория Лугара, имеющая отношение к Пентагону. Официально ее открытие приурочили к борьбе с гепатитом «С».  Но на самом деле здесь проводили испытания над людьми - тестировали токсичные химпрепараты «Совальди» и Харваоли».

Биолаборатория Лугара – не единственная на всем постсоветском пространстве. На Украине открыто около 15 таких центров, в Армении – 6 и еще несколько в Прибалтике.

США даже пытались сделать лабораторию в Крыму, но после воссоединения полуострова с Россией все планы разрушились.

Основная цель всех этих псевдонаучных центров – создание биологического оружия, которое можно использовать против России. В разных странах американцы «выращивают» вирусы, способные поразить человечество, и тестируют их на животных и людях. Именно поэтому большинство центров секретные -  никто не должен знать, что из-за исследований гибнут десятки человек.

На самом деле, тенденция очень опасная, потому что вирусы обладают способностью саморазмножаться. А значит, и распространяться будут быстрее и эффективнее. В России неоднократно обращали внимание на то, что вокруг нашей страны располагаются кучи биолабораторий США, но международное сообщество пока никак не реагирует. И это печально, потому что биооружие фактически является убийцей всей нашей цивилизации.

2
3544
2