Порошенко засмеяли за заправленный в штаны пиджак

На модерации Отложенный

Петр Порошенко в очередной раз оконфузился на людях. Во время официального визита в Израиль украинский президент пообщался со спикером Кнессета Юлием Эдельштейном, затем они пошли на фотосессию. Здесь-то Порошенко и подловили.

Фотографы запечатлели украинского лидера в неопрятном виде. Его пиджак смялся и зацепился за ширинку, а он стоял, как ни в чем не бывало. Хотя со стороны это выглядело, будто Порошенко только вернулся из уборной. Вышло некрасиво, но не для пользователей Сети. Они посмеялись над президентом вдоволь.

Например, один из комментаторов раскритиковал Марину Порошенко за то, что она не следит за своим супругом.

Другой назвал украинского лидера «иконой стиля», а кто-то пошутил над тем, что политик «запрятал пиджак в труселя». Ситуация, как мы видим, не осталась незамеченной.

Хотя Порошенко довольно часто попадает в неловкие ситуации. То у него костюм плохо выглажен, то не по размеру, то ширинка расстегнута. Может, он так хочет казаться ближе к народу? Забавно, потому что для президента неопрятный внешний вид – это катастрофа и повод для насмешек. Но для Петра Алексеевича такое уже норма.