Отвратительная украинка Фарион обозвала русских рабами и оккупантами

На Украине очередные всполохи русофобии. Экс-депутат Верховной Рады, эксцентричная украинка Ирина Фарион дерзко набросилась на русских с жуткими оскорблениями.  

Фарион обозвала всех русскоязычных жителей Украины рабами и оккупантами. По ее словам, у этих людей нет каких-либо прав. « У нас нет русскоязычного населения, это либо рабы, либо оккупанты, и все», - дерзко заявила бывшая чиновница. Уровень толерантности просто зашкаливает, честно говоря.

Впрочем, мадам проехалась не только по русским, украинцам тоже досталось. Хамливая бабенка обозвала их, а значит и себя «слабой нацией», позволяющей себя унижать. И добавила, что русскоязычные жители Украины не должны получать образование и работу, если они не говорят на мове.

Максимальная патриотичность, как ее еще не закрыли за жесткое ущемление прав и грязный язык?

Будь она заробитчанкой, то и словом бы не обмолвилась о жителях России, ибо эта стран давала бы ей средства к существованию. А так, конечно, она может болтать, чем позорит не только себя, но и всю Украину. В нашей стране не относятся к украинцам и другим нациям, как к скоту, а Фарион, видимо, не знакомы принципы толерантности.  

Странно, что ей еще не выдали медаль Героя Украины, ведь она со своими мерзкими высказываниями прям эталон сегодняшнего украинского общественника, так страстно ненавидящего русских и все, что с ними связано.

24
2127
1