«Нажрались и пошли убивать»:ВСУшник сдал с потрохами всю кухню «сильнейшей армии Европы»

Недавно бойцы армии ДНР поймали пьяного и обдолбанного наркотой ВСУшника Станислава Панченко, который пошел убивать кого-нибудь из ополченцев на «сепарской границе». Солдат рассказал, как именно он попал в плен и что в действительности творится в «сильнейшей армии Европы».

По словам Панченко, в тот день, когда его поймали, он вместе со своими сослуживцами решил набухаться. Купил в магазине выпивку, сигареты, достал шмаль. Потом ВСУшник, находясь в неадекватном состоянии, ограбил зенитчика по позывному «Лебедь», пустив ему под ноги автоматную очередь. Затем он направился к «сепарским позициям», чтобы кого-нибудь убить. Там-то его и словили, без стрельбы в рукопашную.

Уже на допросе ВСУшник признался, что попал в армию, чтобы избежать уголовного преследования.

При этом он сказал, что в последние несколько лет военные пьют очень сильно. «Когда только заехали, то особо никто не выпивал, а сейчас синячат все, дай Боже. Наркотики тоже там, сержантский состав, фен ну и такое».

Разумеется, Министерство обороны Украины старательно скрывает эту информацию, но нелепые потери личного состава говорят сами за себя. Алкоголь и наркотики являются главной проблемой украинской армии, и пока искоренить ее не удается. И, судя по рассказам Панченко, то ли воякам все это нравится, то ли они попадают в нирвану, лишь бы не осознавать весь трындец, происходящий вокруг.

37
2698
6