Из старикана-педофила Вишневского вышел бы отличный розовый кролик

На модерации Отложенный

На самом деле Борис Вишневский - розовый Кролик. Он частенько любовничает с гомосексуалистами и ввязывается в щепетильные скандалы, а называть его трушным мужиком язык не поворачивается. Потому и розовый. К тому же, Кролик - это его настоящая фамилия, от которой он демонстративно отказался. Неужели боялся оскорблений из-за одноименного секс-шопа или насмешек на будущей работе?

Только представьте, что в ЗАКСе громко объявляют в микрофон: «А сейчас передаем слово Кролику Борису Лазаревичу». Вот же, сцука, ор. Наверное, поэтому Вишневский избавился от забавной и пошлой фамилии, но свою истинную сущность, как говорится, не скроешь. О пристрастиях старого педофила многие наслышаны.

Убежденный либерал хоть и пытается обуздать внутреннее Я, но оно все равно прорывается наружу. О человеке многое говорят поступки, так что если Вишневский выступает обеими руками за отмену пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, то значит, он испытывает страсть к маленьким мальчикам или девочкам. А для 64-летнего старика это ненормально.

Абсолютно странно, когда старик с пеной у рта доказывает, что изнасиловавший двух малолеток Володя Казаченко, якобы невиновен. Ровно настолько же «невиновен» и сам Боря, когда допускал мальчиков #ВВишневыйЗад. После такого другие косяки розового кролика не кажутся страшными, ну, только если с точки зрения оценки его наглости по отношению к другим.

Вишневский-Кролик довольно часто красуется чужими заслугами, записывая их в свой послужной лист. Как-то раз старый педофил заявил, что только благодаря его извращенной душоньке удалось добиться открытия маршрута «Ласточки» Псков-Санкт-Петербург.

Хотя в действительности сказать спасибо нужно губернатору Ведерникову и РЖД.

В другой раз розовый Кролик захейтил Администрацию СПб за то, что у нее якобы нет денег, а на следующий день укатил бизнес-классом в Израиль на бюджетные средства. Приблизительная стоимость билетов туда-обратно на всю команду, следовавшую с ним, составила 2,4 млн рублей! Макаров, привееееет!

Однако несмотря на блатные связи Кролика, он очень любит клянчить у петербуржцев денежки. То на избирательную кампанию, то на мальчиков, то еще на что-нибудь извращенное. Видимо, сдирать бабло с людей у него сформировалась из-за бывшего руководителя и главы Заксобрания Юрия Кравцова, обвиненного в хищении госимущества и злоупотреблении служебными полномочиями. Яблочко от яблоньки.

И хоть розовый кролик не сумел забраться высоко по карьерной лестнице, его связям с Западом можно только позавидовать. Наверное, спонсоров заставили сотрудничать с Вишневским его пристрастия. Все-таки ЛГБТ дорого в России продается, а Борис довольно неплохо это делает через движение «Весна». Ну, а за антироссийскую повестку приплачивают еще больше - за Крымненаш, например, за критику власти и так далее.

Старый педофил умен, но глуп.