ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

На модерации Отложенный

Одним из источников мудрости, к которому я как страждущий в пустыне путник прибегаю, чтобы утолить жажду знания, жажду понять происходящее в мире, является общение с вами, дорогие мои сограждане. Так вот недавно очередное озарение, пониманием происходящего и скудности моих знаний о мире явилось общение с водителем ПЕЖО 35 лет.

О сколь мудр сей достойный муж. Российское все лучшее, начал он свой рассказ. Я невежливо перебил его. А Ваше ПЕЖО?.

Ну ЭТО.... Что ЭТО..... источник мудрости не счел нужным объяснить. Я внимал далее.

Признаюсь мой вопрос к нему был вызван

1. недостаточным и не совсем правильным образованием. Давно я учился - в 70-е годы. И многое из того, что сегодня известно всем - НАПРИМЕР - ХОХЛЫ - ФАШИСТЫ, было известно очень немногим. Нас в частности учили - что русские и украинцы - НАРОДЫ БРАТЬЯ, которые ВМЕСТЕ этих самых фашистов в Великой Отечественной Войне одолели и тем спасли ЧЕЛОВЕЧЕСТВО;

2. действием пропаганды. Ошибочный и наверное ВРЕДНЫЙ фильм, "В бой идут одни старики", где это самое братство воспевается, да как красиво я. каюсь, принял за ПРАВДУ. Дескать, думал, было такое. Братство.

3. недостаточно информации я получал.

Об этом подробнее, чуть ниже.

Считал, я значит УКРАИНЦЕВ народом, которого

НЕ БЫЛО

НЕТ и

НЕ БУДЕТ

БЛИЖЕ РУССКОМУ человеку

Кровь - ОДНА, ВЕРА - ОДНА, история - ОДНА. Жизнь - навек - ОДНА.

Братья.

Знал, я что ознакомившись с именами награжденных Звездой Героя Советского Союза, почетным Орденом СЛАВЫ, увидишь там много людей с украинскими фамилиями. А слышу - ФАШИСТЫ ДА ФАШИСТЫ и прочие слова, которые я произнести не могу, по причине недостатка воспитания.
И решил я вот понять.И решил я попробовать разобраться.

И обратился я к источнику мудрости - водителю с лучшим российским автомобилем, простите это в мыслях о лучшем, а у него ПЕЖО.

"Почему ХОХЛЫ ФАШИСТЫ?", - спросил я. Взглянул он на меня, этак и говорит:

"Они такие есть от природы. Они всех ненавидят. Они такими рождаются".

И оцепенел я перед открывшейся передо мной мудростью. Как все ПРОСТО и ПОНЯТНО. Рождаются.

В роддоме вместе со свидетельством о рождении выдают фашистский значок и партийный билет.

Однако и обида взяла меня. У них то, понятно, пиндосовские и гейропейские врачи - специалисты - ГЕНЕТИКИ поработали, чтоб значиться еще до зачатия и естественно на эмбриональном уровне заразу фашистскую ребенку привить.

А наши думаю, куда смотрят. Иль специалистов нет, иль генетиков? Нам таких рожать надо, чтобы готовы были все отдать, если потребуется. До трусов. Даже женщины. Как по мне - женщина, расстающаяся с любимыми трусами - ВО ЭТО ВЕЛИЧИЕ ДУШИ.....

И спросил я пересохшими от волнения губами и ШЕПОТОМ - а откуда ты ЭТО ЗНАЕШЬ? Еще более жалостливо взглянул на меня водитель  ПЕЖО.

Но уже и со снисхождением.

ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА.

Это был удар грома. Потрясение, равное встрече с БОТОМ - СПАСАТЕЛЕМ. С РИКИ ТИКИ ТАВИ. Верхом на Змее Горыныче. Кощеем с бутылкой, приглашающем выпить

. И понял я причину бед своих.

Телевизор то я не смотрю. Не потому, что нет. Есть 4. Самый большой - ПОЛОМАННЫЙ. Там строчной развертки нет. А остальные то же не очень. Старые и маленькие.

А чтобы ПРАВДЕ с экрана ТЕЛЕВИЗОРА внимать - БОЛЬШОЙ экран нужен и КАЧЕСТВО. Чем больше экран и чем больше красок, тем лучше изображение. Тем больше узнаю я ПРАВДЫ. И еще кое-что я понял. Ну это щас скажу. в просьбе своей.

И вот решил я обратиться к сообществу. Помогите мне люди добрые. ТЕЛЕВИЗОРОМ ПОМОГИТЕ. Плазмой самой последней модели с самым БОЛЬШИМ экраном. Чтобы ПРАВДА, какая есть ко мне шла ЦЕЛИКОМ и ничего не потерялась. А значит еще спутниковая антенна нужна и мощный усилитель.

И еще. Смотрю, кто что пишет и понял, ну не умею я так, как здесь разговаривать. Как загнет кто СЛОЖНОСОЧИНЕННОЕ слово, в котором только в конце можно разобрать бандеровцы ли пиндосы ли черно.... А букв, то в слове много.

Особенно радует, как женщины умеют выражаться. Мне бы так научиться.

Это я сам понял

родители не тому учили

в школе не тому учили

сам не наверстал по жизни УМЕНИЯ ВЫРАЖАТЬСЯ

Так вот прошу сообщество тоже - не поскупиться, а выделить мне в учителя БАБУ, ну женщину, только

не старую

не жирную

грудь чтоб не висела

пышную можно - это я люблю, они страсть умные

Так мы с друганами в баньке - Вася - врач спирт голландский возьмет. Толик - спецназ, коньяк французский - настоящий и поучимся у нее

Уверены не откажете. Спасибо сообществу.

И встанем в один ряд с Вами

НЕ ПОЗВОЛЯТЬ

НЕ ДОПУСКАТЬ

СОХРАНЯТЬ

ОБЛИЧАТЬ