Переход на "1С:Предприятие 8" вместе с 1С:Апрель Софт – быстро и безболезненно

На модерации Отложенный

Центр-компетенции-по-медицинеКомпания 1С:Апрель Cофт по праву занимает лидирующие позиции среди центров компетенции по медицине и бюджетному учету по всей России.

За последний год через специалистов 1С:Апрель Софт прошло более 100 бюджетных учреждений Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Внедрения любой сложности и масштабности – от одноместной "1С:Медицина. Больничные листы" до многопользовательской системы, включающей в себя "1С:Медицина. Больничная аптека" и "1С:Медицина. Диетическое питание" – способны осилить профессионалы, работающие у нас. О преимуществах данных решений было сказано достаточно много и в рамках семинаров, проходящих в нашем гостеприимном офисе, и на сайте. Конечно же всем желающим мы с удовольствием проведем индивидуальную демонстрацию и консультацию по интересующим программным продуктам 1С. 

Отдельного же обсуждения заслуживает сегодня достаточно сложный процесс перехода с устаревших программных продуктов на базе 1С: Предприятие 7.7 на принципиально новую платформу 1С:Предприятие 8. Для бюджетных учреждений здравоохранения данная платформа представлена в виде "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" и отраслевого решения "1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения"

Сам по себе переход – достаточно сложный процесс, характеризующийся необходимостью адаптироваться под новую систему, обучить конечных пользователей, перенести данные и всё это без отрыва от текущей работы.

А ведь у многих учреждений конфигурации уже давно не типовые, адаптированные под особенности учета.

Кроме того, далеко не каждый специалист возьмется за перенос данных из давно устаревших конфигураций на базе 1С, и уж тем более из стороннего программного продукта. Однако, наши специалисты не боятся никаких сложностей! Сложнейший проект по переводу Борской ЦРБ на программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", к примеру, привел к построению прочных партнерских отношенийС Воскресенской ЦРБ аналогичный проект в самом разгаре – после перевода, настройки и обучения персонала работе в программе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" мы взялись и за перенос данных, с дальнейшим обучением и внедрением "под ключ"!

На очереди у нас ещё несколько клиентов, работы для которых будут выполнены качественно и точно в срок. Что для этого нужно? Обратиться к нашим специалистам с помощью сайта www.aprsoft.ru, по телефону (831) 202-15-15 или на почту med@aprilnn.ru и мы предоставим Вам экспертов по бюджетному учету, лучших кодировщиков и специалистов отдела внедрения!

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!