Россия страдает от грязи либеральных спекулянтов

На модерации Отложенный

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию до сих пор обсуждается в сети. И хайпануть на необходимых предложениях российского лидера потянулись либеральные мрази. Они перешли грань разумного в своих заявлениях.

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева раскритиковала идею Путина выплачивать молодым семьям преференции. По ее словам, рожать теперь будет быдло, и то, чтобы купить себе бутылку водки. Еще одна провокаторша Мария Мотузная и вовсе задалась вопросом, можно ли забрать деньги, а детей сдать в детдом.

В принципе, такая реакция не удивительна. Она вполне напоминает спекуляции Алексея Навального или той же Божены Рынски. Эти провокаторы привыкли показывать пальцем на других, но никогда не говорить о себе.

Либералы работают по западной методичке. Их главная цель – внушить россиянам, что они алкоголики, тунеядцы, быдло и т.д. Все это делается для того, чтобы Россия впала в глубокую депрессию и постепенно вымирала.

Как сказал российский лидер, люди, занимающиеся подобными спекуляциями, являются моральными уродами. И он абсолютно прав. Чем плохо, что молодые семьи получат финансовую поддержку от государства? В некоторых государствах об этом мечтают. Да, сумма, конечно, не погасит всех расходов, но и эти деньги – отличная помощь.

Было бы вполне справедливо, чтобы таких людей, как Водонаева, Мотузная, Рынски и других спекулянтов привлекали к ответственности. Они паразитируют в информационном поле, и должны понести наказание.