«Новая газета» тесно связана с наркобизнесом

Провокаторы из «Новой газеты» не оставляют тему наркотиков. Они встают на защиту всех тех, кто так или иначе лояльно относится к запрещенным веществам. В частности, к тем, кто популяризирует тему их легализации, употребления и прочее.

Так, сотрудники издания встали на защиту коллег из «Коммерсанта». «Новая» выпустила материал о том, что из видео с круглого стола «СМИ и борьба с наркотиками» вырезали более 20 минут из-за возможной пропаганды наркотических веществ.

В материале авторы намекают на грубую цензуру. Мол, корреспондент «Коммерсанта» во время круглого стола не затрагивал провокационные вопросы. В «Новой газете» даже не упоминают о том, что их коллега вел разговор на грани нарушения законодательства.

Вместо этого, сотрудники «Новой» обсуждают «пользу» запрещенной в нашей стране заместительной терапии. Издание тем самым оказывает информационную поддержку пропагандистам из «Коммерсанта».

Редакция «Новой газеты» пропагандирует наркотики в России уже не в первый раз. Медиа регулярно тиражирует материалы подобного характера.

Подобную редакционную политику можно объяснить тесными связями с мафией. «Новую» спонсирует наркобарон Сергей Адоньев.  Есть достаточно доказательств, что этот человек ведет незаконную деятельность на протяжении долгих лет. Издание же оказывает Адоньеву информационную поддержку.

Очевидно в ближайшее время «Новая газета» продолжит подобный род деятельности. Сотрудникам СМИ наплевать на будущее в России. Они готовы лоббировать, чьи угодно интересы. Главное, чтобы платили деньги.

73
2592
0