Маргиналы Навального не смогли оправдать надежд Леши

Блогер Алексей Навальный сегодня уже не может похвастаться популярностью. Он делал ставку на то, что соберет вокруг себя мощную армию, но как показывают итоги, этого не произошло. Подобную ситуацию вполне легко объяснить теми, кто состоял в команде Навального. Ведь это были специфические люди.

Ну вот, например, бывший координатор штаба Алексея Навального в городе Сочи – в олимпийской жемчужине нашей страны. Его имя Константин Зыкон. Вряд ли кто скажет по его внешнему виду, что это настоящий бандит. Однако есть сведения, что Костик промышлял изготовлением поддельных платежных документов. Так себе «работенка».

Другой сторонник Алексея Навального и вовсе оказался натуральным трусом. Егор Чернюк до того боялся попасть в ряды российской армии, что, сверкая пятками, удрал в Соединенные Штаты, позабыв про своего запертого в квартире  хорька.

Целую шайку активистов штаба Алексея Навального поймали за «распилом» денег за вбросы бюллетеней на прошедших президентских выборах. Ребята не думали о будущем государства, а просто решили, что сорвут деньжат и пропадут из виду, но журналисты вывели их на чистую воду.

И таких подробностей об окружении блогера Алексея Навального на просторах Сети очень много. Сторонники, или как их еще называют «хомяки Навального», были замечены в нарушениях закона десятки, если не сотни раз. А это уже подталкивает к выводу, что в команде неугомонного Леши одни маргиналы и изгои, которые не нашли себя в обществе и решили хоть где-то пригодиться. Ну а сам их наставник – политический труп, который озабочен лишь созданием хаоса в российском обществе.

Источник: https://mozaika.news/1995-zverinec-navalnogo-ne-smog-pomoch-blogeru.html

113
2152
0