Может ТПН Пациенты Избавиться от диализа с Micro-китайской медицины

На модерации Отложенный

Может ТПН Пациенты Избавиться от диализа с Micro-китайской медициныMicro-китайской медицины Осмотерапия может блокировать процесс фиброза почек и ремонт повреждения почек. В соответствии с этим лечения, качество жизни End стадии почечной недостаточности пациента может быть значительно улучшена за счет снижения частоты диализа. Клинические практики в нашей больнице показал, что при постоянной обработке Micro-китайской медицины, некоторые пациенты уремии может даже избавиться от диализа.

Многочисленные пациенты с ХПН получил много пользы от этого китайского растительного лекарственного средства. Ниже приведен отличный пример для вашей справки.

Пациент приходит из Индонезии. Ему был поставлен диагноз почечной недостаточности и лечение диализом 3 раза в неделю в местной больнице. После отказался совету врача почечной трансплантации, он приехал в Китай для альтернативной китайской медицины лечения.

Прием Состояние:

Т: 36, R: 19 раз / мин, АД: 130 / 80mmHg, АМК 36mmol / L ↑ (1.7-8.3), креатинин 1158.24umol / L ↑ (44-133).

RK 6,5 × 3,1 × 2.8cm, LK 7,3 × 3,2 × 3,2 см. Объем мочи 560 мл.

Процедура лечения:

1. Micro-китайской медицины Осмотерапия, 2 раза в день;

2. Высокий уровень токсинов в крови, обработанный с помощью гемодиализа;

3. Почечная анемия лечение гемодиализом и РБК приостановлено жидкости (2 единицы);

4. Нарушения обмена веществ, Micro-китайской медицины и гемодиализ.

Состояние разряд (после 2 месяцев лечения):

Моча объем 2200ml, BP: 130/80, креатинин 296.12umol / л, азота мочевины 7.06mmol / л.

Интервал диализа один раз в две недели. По на восстановление функции почек, он может даже остановить диализ почек с инструкцией врача.

Суть лечения ТПН является принятие эффективного лечения улучшения функции почек как можно раньше. Таким образом, мы можем защитить остаточную функцию почек и ремонт поврежденного функции почек. В настоящее время, Micro-китайской медицины считается наиболее эффективной терапии для ТПН. Пациенты, которые получают быстрое лечение у большой шанс успешно избежать диализа.